/ Новости/ В Нижнекарышевской сельской библиотеке состоялся литературный час "Ответы на викторину в мини-книжках"

В Нижнекарышевской сельской библиотеке состоялся литературный час “Ответы на викторину в мини-книжках”

В рамках “Недели детской книги” в Нижнекарышевской сельской библиотеке состоялось мероприятие “Ответы на викторину в мини-книжках”.  Для участников мероприятия были подготовлены мини-книжки с вопросами викторины. Вопросы охватывали различные темы, литературные жанры, всё что есть в нашей библиотеке. Участники продемонстрировали высокий уровень своих знаний по книгам и успешно справились в вопросами викторины. Данное мероприятие стало очередным доказательством начитанности наших юных посетителей библиотеки.