/ Новости/ В Нижнекарышевской сельской библиотеке прошел познавательный час «Профессия – библиотекарь»

В Нижнекарышевской сельской библиотеке в рамках Недели детской   юношеской книги провели познавательный час «Профессия – библиотекарь», где дети попробовали себя в роли библиотекаря. Сначала детям библиотекарь рассказала о профессии, основных обязанностях, о знаниях и умениях, которыми должен обладать библиотечный специалист. Ребята с удовольствием осваивали эту профессию, учились принимать и выдавать книги и журналы, заполняли формуляр. Каждый человек однажды должен определиться с выбором профессии, кто знает может кто-то из ребят станет библиотекарем.