/ Новости/ Кумьязинская сельская модельная библиотека организовала малышам "Путешествие в сказочный мир"

Кумьязинская сельская модельная библиотека организовала малышам “Путешествие в сказочный мир”

Трудно себе представить жизнь без верного друга – хорошей книги. На свете существует множество книг – маленьких и больших, совсем тоненьких и толстых. Каждая из них открывает нам путь в удивительную страну. Страну, которой нет ни на одной карте мира – страну Сказкино. Библиотекарь рассказала малышам о сказках, в которых оживают звери, птицы и различные предметы. Прочитала несколько сказок о животных и насекомых. Дети с удовольствием слушали и сами рассказывали сказки. В сказках живёт волшебство, добро побеждает зло. Сказки дарят много хорошего и нового. Это просто – волшебная страна, с которой никогда не хочется расставаться.