/ Новости/ Штандинская сельская библиотека совместно с МОБУ СОШ д.Штанды провели информационный час "Крылатые соседи, пернатые друзья"

В рамках празднования Международного дня птиц Штандинская сельская библиотека совместно с МОБУ СОШ д.Штанды провели информационный час “Крылатые соседи, пернатые друзья”.  В беседе приняли участие младшие классы. Они отвечали на вопросы о зимующих и прилетающих весной в наш край птицах, почему одни улетают в тёплые края, а другие остаются, какие птицы прилетают первыми и мн.др. А в заключение познакомились с книгами и журналами о наших крылатых соседях.