/ Новости/ В Балтачевской центральной районной библиотеке состоялся очередной семинар библиотечных работников

В Балтачевской центральной районной библиотеке состоялся очередной семинар библиотечных работников. В первой части семинарского занятия были обсуждены организационные вопросы. Заместитель директора по ЦБС Муллагалиева А.Г. провела инструктаж по антитеррористической безопасности и защите персонала и пользователей  библиотек, а также ознакомила с анализом деятельности библиотек Балтачевской ЦБС в социальных сетях. Вторая часть семинарского занятия прошла под темой «Нестандартные подходы к выставочной деятельности общедоступной библиотеки», где были обсуждены основные этапы разработки и оформления книжной выставки (Гайфуллина Г.К.) и ошибки при оформлении выставки (Давлятшина Г.Р.). А в заключение коллеги обменялись опытом оформления оригинальных книжных выставок в своих библиотеках.