/ Новости/ Асавская сельская модельная библиотека совместно с Асавским ФАП провели уличную акцию «7 правил ЗОЖ!»

7 апреля во всем мире отмечается День здоровья. С целью привлечения внимания общественности к вопросам сохранения и укрепления здоровья Асавская сельская модельная библиотека совместно с Асавским ФАП провели уличную акцию, распространяя среди населения буклеты и памятки по ведению здорового образа жизни. Правильное питание, закаливание, прогулки на свежем воздухе, здоровый сон являются залогом хорошего самочувствия. В памятках были даны рекомендации по контролю основных показателей здоровья – «7 правил ЗОЖ!». Также родители получили памятки по формированию здорового образа жизни у детей.