/ Новости/ В Верхеянактаевской сельской библиотеке организован открытый просмотр литературы "Лицо Гагарина было улыбкой Земли, посланной в космос"

В Верхеянактаевской сельской библиотеке организован открытый просмотр литературы “Лицо Гагарина было улыбкой Земли, посланной в космос”

В преддверии Всемирного дня космонавтики в Верхеянактаевской сельской библиотеке организован открытый просмотр литературы “Лицо Гагарина было улыбкой Земли, посланной в космос”. Представлены книги, посвященный Юрию Гагарину – человеку, совершившему первый в истории полет в космос. Знакомство с данными расширит представление пользователей о жизни и судьбе космонавта, а так же о том, как проходил первый полет человека в космос и какая работа предшествовала.