/ Новости/ Центральная районная библиотека провела выездную познавательно-развлекательную игру «Поле чудес»

Центральная районная библиотека провела выездную познавательно-развлекательную игру «Поле чудес». В сегодняшней игре приняли участие студенты Башкирского северо-западного сельскохозяйственного колледжа. Прошла она увлекательно и оживленно – игроки крутили барабан, на котором выпадали и сектор банкрот, и две шкатулки, а также открывался всеми любимый сектор приз! Тема игры была посвящена Дню космонавтики, которая ежегодно отмечается 12 апреля. Ребята с интересом участвовали во всех турах игры: угадывали буквы, соревновались друг с другом в своих знаниях. Во время рекламной паузы ведущий библиограф познакомила гостей с электронными ресурсами  Центральной библиотеки. Между турами прошли игры со зрителями «Тренировка вестибулярного аппарата», «Угадай автора книги», «Черный ящик», а также послушали интересные факты из области космонавтики. Финалистом игры стала Ханипова Диана. А завершающая «Супер игра» определила победителя, им стал Умурбаев Руслан! Шутки, радость, позитив наполнили зал в этот час. Это были веселые минуты отдыха и интересное развлечение для тех, кто хочет потренировать свой мозг и занять время.