/ Новости/ Центральная библиотека  организовала книжную выставку «Выбор профессии – путь к успеху»

Сегодня в районном Дворце культуры состоялось ярмарка в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки «Работа России. Время возможностей».
Главные его участники – будущие выпускники Башкирского северо-западного сельскохозяйственного колледжа, школ района и те, кто ищет работу, планирует освоить новую профессию. К этому мероприятию центральная библиотека  организовала книжную выставку «Выбор профессии – путь к успеху», где представлены полезные и нужная информация, полезные советы  для абитуриентов, учащихся.