/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке состоялась литературная игра-викторина «Дела семейные»

Ежегодная акция «Библионочь» – мероприятие, которое проходит в апреле по всей России и посвящено чтению. В рамках этой акции в библиотеке состоялась литературная игра-викторина «Дела семейные», посвященная семье и семейным ценностям. В ходе викторины посетители библиотеки обсудили, что такое семья, какую основную функцию она выполняет, кто является семьей. Также участникам предстояло ответить на вопросы из таких рубрик, как «Семейные традиции», «Кто есть кто?», «Собери пословицу», «Странные слова», «И в шутку и в серьёз», «Семейное письмо» и др. Особое внимание в викторине было уделено на распределение обязанностей в семье, какие обязанности есть у ребят и у их родителей. Также были предложены и задачки по формированию семейного бюджета. Все участники проявили свои знания, смекалку, интуицию, логику. Мероприятие прошло в доброй и дружественной атмосфере и оставило приятное впечатление у участников.