/ Новости/ В рамках Всероссийской культурно - просветительской акции Библионочь-2024, в Нижнесикиязовской сельской библиотеке прошла квест - игра в "В поисках семейных ценностей".

В рамках Всероссийской культурно – просветительской акции Библионочь-2024, в Нижнесикиязовской сельской библиотеке прошла квест – игра в “В поисках семейных ценностей”.

Дети дружно участвовали в конкурсах: «Семейные загадки», “Доскажи пословицу о семье”, “Семейная кухня”, “Разгадай кроссворд” и т. д. Поэтапно проходя все задания, участники получали «кирпичики», на которых были написаны семейные ценности, и в итоге построили дом.
В ходе мероприятия ребята узнали, что есть такие семейные ценности как взаимопонимание, верность, любовь, уважение и терпение, также узнали почему Семья – это 7 – Я.
Вниманию ребят был оформлен открытый просмотр “Эти книги читали ваши родители”.