/ Новости/ Кумьязинская сельская модельная библиотека присоединилась к акции "Библионочь - 2024"

Кумьязинская сельская модельная библиотека присоединилась к акции “Библионочь – 2024”, посвященную к году семьи в России. В этом году акция проходила под единым девизом “Читаем всей семьёй”. У каждого человека первая встреча с книгой начинается именно в семье. В детстве рассказывают потешки, читают сказки на ночь, потом каждый находит произведения по душе и читает уже сам. Библиотекарь рассказала о том, как важно читать в любом возрасте, что книги – добрые и умные друзья. Приглашенные гости рассказали о своих любимых произведениях, прочитали отрывки из них. Далее участники ответили на вопросы викторины “Вместе дружная семья”. Участники познакомились с книжной выставкой «Читаем всей семьёй», где каждый смог найти на ней для семейного чтения понравившуюся книгу.