/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Окна Победы».

В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Нижнесикиязовская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Окна Победы». Это одна из главных памятных акций в честь праздника Великой Победы. По всей стране люди украшают окна к 9 Мая, чтобы почтить память Героев Отечества и одновременно создать особую атмосферу гордости за свою Родину. Библиотекарь совместно с культорганизатором пригласили юных читателей и вместе вырезали из бумаги символы мира и памяти – голубей, звезды, а также цветы и праздничный салют. Совместными усилиями украсили окна праздничной композицией.