/ Новости/ В Курачевской сельской библиотеке оформлен открытый просмотр литературы «Память огненных лет»

9 мая наша страна будет праздновать День Победы в Великой Отечественной войне.1418 дней и ночей длилась страшная война, ставшая всенародной. Время неумолимо идёт вперёд, все дальше отодвигая от нас те страшные дни, но память сохраняет имена и судьбы, события и даты. Ко Дню Великой Победы в Курачевской сельской библиотеке оформлен открытый просмотр литературы «Память огненных лет». Память – это самое ценное, что есть у народа. Чтобы знать о войне, чтобы помнить – нужно читать. Книги, представленные на выставке, раскрывают события военной поры, рассказывают о людях, ковавших победу не только на войне, но и в тылу.