/ Новости/ В преддверии празднования Дня Великой Победы члены клуба «Умырзая» Верхнекансияровской сельской библиотеки организовали уборку территории

В преддверии празднования Дня Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. Члены клуба «Умырзая» Верхнекансияровской сельской библиотеки организовали уборку территории, покраску обелиска воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Благоустройство памятного места – это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память через года. Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.