/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке оформлен открытый просмотр литературы «Читать, чтобы помнить»

В Сейтяковской сельской библиотеке для посетителей оформлен открытый просмотр литературы «Читать, чтобы помнить». Для читателей разного возраста представлена художественная литература, рассказывающая о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных советскими людьми на фронте и в тылу во имя Родины и защиты всего того, что им было дорого и свято. Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа. Книги о войне – духовное продолжение реальных событий. Прочтение книг известных авторов поможет взглянуть изнутри на события Великой Отечественной войны и понять цену Победы.