/ Новости/ Верхнеянактаевская сельская библиотека в Международный день семьи открытый просмотр "Мудрость книг о семье"

Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение прекрасного рода, сохранение традиций. Семья –это дом, это место, где всегда  приятно находиться, где спокойно и уютно, где всегда поддержат и помогут. Семья играет важную роль в нашей идентичности, и неудивительно, что многие писатели, личности и другие знаменитости подарили нам гениальные высказывания о семье. Верхнеянактаевская сельская библиотека в Международный день семьи открытый просмотр “Мудрость книг о семье”.