/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке прошел познавательно-игровой час «Семья – начало всех начал»

15 мая отмечался международный День семьи – один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Накануне праздника, 14 мая, в Верхнекансияровской сельской библиотеке провели познавательно-игровой час «Семья – начало всех начал». Гости познакомились с историей происхождения праздника и приняли активное участие в конкурсах и играх: собирали пословицы, отгадывали загадки о семье и семейных ценностях. К мероприятию оформлена книжная выставка «Семья. Любовь. Верность».