/ Новости/ Сейтяковская сельская библиотека организовала фотовыставку «Вместе дружная семья»

Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Семья – это самое важное из всего необходимого человеку. В рамках празднования Международного дня семьи в Сейтяковской сельской библиотеке была организована фотовыставка «Вместе дружная семья». На выставке можно увидеть фотографии семей наших читателей. Семейная фотография — это не просто фото на память, это настроение, чувства, атмосфера, бережно сохраненные для себя и детей. Пусть такие кадры долгое время радуют дружные семьи.