/ Новости/ В читальном зале центральной районной библиотеки состоялся литературный батл «Читать – это модно!»

В читальном зале центральной районной библиотеки состоялся литературный батл «Читать – это модно!». В мероприятии приняли участие  учащиеся 8- го класса МОБУ СОШ №1. Разделившись на две команды, участники отправились в литературное путешествие. Батл состоял из нескольких раундов, в ходе которых участники соревновались в знании  литературных произведений, авторов, литературной теории, а так же в знании фильмов, снятых по литературным произведениям. Пройдя достойно все этапы литературного состязания и набрав наибольшее количество баллов, победила команда под номером два. Ведущая поблагодарила всех участников за достойную игру, пожелала новых достижений и, конечно, чтобы их верными спутниками всегда оставались интересные и умные книги!