/ Новости/ Кумьязинская сельская модельная библиотека провела тематический час «Семья – самое теплое место на земле»

Кумьязинская сельская модельная библиотека провела  тематический час «Семья – самое теплое место на земле», посвящённое Международному дню семьи. Самое главное в жизни каждого человека – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. К этому дню провели мероприятие для учащихся начальных классов. Библиотекарь познакомила с историей происхождения праздника, с семейными традициями народов в России. Провела викторину на знание пословиц и поговорок о семье. Также порекомендовала книги для семейного чтения. Ребята узнали о семейных ценностях и добрых традициях, объединяющих родных и близких. Главное в семье – это сплоченность, взаимопонимание и терпимость.