/ Новости/ Мишкинская сельская библиотека провела презентацию и обзор книги-комикса «Мы вместе! Без бергә!»

Мишкинская сельская библиотека провела презентацию и обзор книги-комикса  «Мы вместе! Без бергә!», которая создана по проекту «Живая книга. Время героев». Патриотическая книга в картинках издана на русском и башкирском языках. Комикс повествует о двух друзьях-волонтёрах, везущих гуманитарный груз бойцам СВО. Книга-комикс с непридуманной историей, которую пережил летом 2023 года один из авторов этого комикса Камиль Бузыкаев… А саму историю можно прочитать в данной книге, посетив нашу библиотеку!