/ Новости/ Верхнекансияровская сельская библиотека провела презентацию нового издания – комикса «Мы вместе! – Беҙ бергә!»

Верхнекансияровская сельская библиотека провела для школьников презентацию нового издания – комикса «Мы вместе! – Беҙ бергә!». Комикс выпущен в рамках реализации проекта «Живая книга: Время героев» при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан. Патриотическая книга в картинках издана на русском и башкирском языках. Комикс повествует о двух друзьях-волонтёрах, везущих гуманитарный груз бойцам СВО. Это книга показывает сплоченность нашего народа и силу духа в трудное время. Ребята с большим интересом слушали и ознакомились с книгой.