/ Новости/ Нижнекарышевская сельская библиотека провела презентацию книги-комикса «Мы вместе! - Беҙ бергә!»

Нижнекарышевская сельская библиотека провела презентацию книги-комикса «Мы вместе! – Беҙ бергә!»

В фонд Нижнекарышевской сельской библиотеки поступила новая книга – комикс «Мы вместе! – Беҙ бергә!». Она создана по проекту «Живая книга Время героев» при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан, комикс повествует о двух друзьях – волонтерах,  везущих гуманитарный груз бойцам СВО. Сюжет данного комикса не про силу нашего оружия, не про атаки и наступления, а про силу нашего единения и сплочения в трудное для нашей страны время. Все события комикса – не придуманы и имели место быть с нашим путешественником и его спутниками в действительности.