/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке оформлен открытый просмотр литературы «Лечимся у матушки природы»

Каждый из нас интуитивно чувствует, что в природе скрыты целебные силы, которых не заменить никакими химическими препаратами. А ведь множество природных лекарств растет у нас под ногами, но мы порой не всегда знаем об их свойствах. Лето – это прекрасная пора, чтобы запастись лекарственными травами, заготовить ароматный и полезный травяной чай. Ведь растения обладают множеством лечебных свойств. В Сейтяковской сельской библиотеке оформлен открытый просмотр литературы «Лечимся у матушки природы». На выставке представлены книги и журналы, рассказывающие о дарах природы, об основных свойствах трав, как пользоваться волшебными дарами природы. Литература, представленная на выставке, заинтересует тех, кто дорожит своим здоровьем, думает о будущем, ценит здоровый смысл и доверяет мудрости Природы.