/ Без рубрики/ Международная книжная ярмарка "Китап - Байрам"

Международная книжная ярмарка “Китап – Байрам”

24 мая сотрудники Балтачевской центральной  районной библиотеки  посетили международную книжную ярмарку  «Китап – Байрам», которая проходила с 24 по 26 мая на Советской площади г. Уфы. Крупнейшие издательства, книжные магазины, модельные библиотеки,  на выставках  были представлены  мировая, русская и национальная литература. В работе выставки приняли участие писатели, художники, артисты, искусствоведы, журналисты и самые активные и неравнодушные к книге посетители. Музыкальное сопровождение, масштабно-красивые литературные фотозоны, мастер-классы для детей и взрослых, сувенирная продукция из природных материалов: глины, дерева и т.д. Поистине, такое масштабное мероприятие, посвященное книге и чтению завораживает. Поражает идеальная организация, фантазия и креативность организаторов мероприятия. Посещение международной книжной ярмарки дало толчок для саморазвития и расширения опыта в работе библиотек.