/ Новости/ В Шавьядинской сельской библиотеке прошел тематический час «Девчонки и мальчишки, читайте летом книжки»

Учебный год подошёл к концу, впереди летние каникулы. Целых три месяца безмятежного отдыха! Ребята получили список книг для летнего чтения. Библиотекарь Шавьядинской сельской библиотеки  рассказала, о том, какие произведения из списка имеются в библиотеке и рассказала о важности чтения. Ребята заинтересовались яркими, интересными книгами, стоящими на полках, просматривали журналы, книги, энциклопедии. В Шавьядинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Радуга книжного лета» с литературой для летного чтения. На выставке представлены книги, которые помогут сделать каникулы еще более интересными, увлекательными и познавательными. Дети получили массу впечатлений. Все ребята пообещали быть хорошими, аккуратными читателями и приходить в  библиотеку. Очень важно приобщать детей к книжной культуре, воспитывать любознательного, грамотного человека.