/ Новости/ Верхнекансияровская библиотека провела развлекательно-игровую программу "Здравствуй, солнечное лето!"

Верхнекансияровская библиотека провела развлекательно-игровую программу “Здравствуй, солнечное лето!”

День защиты детей – это не только веселый праздник для всей детворы, это и напоминание обществу о необходимости защищать права детей, чтобы все они росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В этот день Верхнекансияровская библиотека для ребят провела развлекательно-игровую программу “Здравствуй, солнечное лето!”

В ходе мероприятия все ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах, играх,  отгадывали загадки. Они получили массу радостных эмоций и улыбок. Этот праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Пожелали всем детям хорошего настроения, мира, добра и весёлых летних каникул.