/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке к юбилею со дня рождения А.С. Пушкина оформлена книжная выставка «Души прекрасные порывы»

2024 году исполняется 225 лет со дня рождения поэта Александра Сергеевича Пушкина. Александр Пушкин – выдающийся поэт, прозаик и драматург, чье творчество оказало колоссальное влияние на мировую литературу, он является основоположником современного русского литературного языка и признан величайшим русским поэтом. Его творчество отличается глубиной мысли, изяществом языка, оригинальностью стиля, гармонией формы и содержания. К юбилею со дня рождения А.С. Пушкина в Верхнекансияровской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Души прекрасные порывы». Вниманию пользователей представлены сборники стихов, драматические произведения, проза, поэмы, а также различные биографические издания.