/ Новости/ Верхнеянактаевская сельская библиотека оформила открытый просмотр литературы "Пока в России Пушкин длится Метелям не задуть свечу"

Верхнеянактаевская сельская библиотека оформила открытый просмотр литературы “Пока в России Пушкин длится Метелям не задуть свечу”

6 июня – Пушкинский день в России, который отмечается не только во всех городах России, но и во всем мире. Пушкинский день – настоящий праздник живого русского слова. К этой дате Верхнеянактаевская сельская библиотека оформила открытый просмотр литературы “Пока в России Пушкин длится

Метелям не задуть свечу”. На выставке представлены произведения Александра Сергеевича, давно ставшие классикой – стихотворения и поэмы, драматические произведения и, конечно, сказки.