/ Новости/ В читальном зале центральной районной библиотеки оформлена книжная выставка “Славный день в истории России”

В преддверии Дня России в читальном зале работает книжная выставка “Славный день в истории России”, где вниманию читателей представлены книги по истории России, раскрывающие многовековую историографию российского государства. О великой культуре страны, о политических деятелях, внесших значительный вклад в становление России. Цель книжной выставки – воспитание гражданско-патриотических чувств и чувства гордости за свою Родину, повышение интереса к истории России, пополнение знаний о истории России в котором родились, живем и работаем.