/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке прошел познавательный час «Россия – Родина моя»

День России – государственный праздник Российской Федерации. Отмечается 12 июня – в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР 1990 года. Установлен в 1992 году. В Верхнекансияровской сельской библиотеке прошел  познавательный час «Россия – Родина моя». Мы живем в России. Какая она? Что мы знаем о ней?  Чтобы ответить на эти и другие вопросы, ребята совершили виртуальное путешествие по родной стране. Говорили о главных символах величия России: гербе, флаге, гимне; об истории их создания.