/ Новости/ Шавьядинская сельская библиотека приняла участие в Республиканском этно фестиваль-конкурсе «Зов Батырши»

Шавьядинская сельская библиотека приняла участие в Республиканском этно фестиваль-конкурсе «Зов Батырши».  Активно участвовали на выставках и в мастер-классах по вязанию крючком и представили  своё творчество.

Также участвовали в мастер-классе “Коса – девичья краса”. На сегодня существует множество видов косичек, которые отличаются не только по своему внешнему виду, но и по сложности плетения. Причем это могут быть косички, с которыми можно ходить несколько недель, а также повседневные прически.