/ Новости/ В Асавской сельской модельной библиотеке прошла игровая программа «На солнечной поляне»

Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они – важный источник радостных эмоций. В Асавской сельской модельной библиотеке прошла игровая программа «На солнечной поляне». Для участия в играх ребята поделились на две команды. В ходе мероприятия дети смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку в весёлых эстафетах: с мячом, с шаром, со скакалками. Эстафеты подвинули ребят на сплочение коллектива, со спортивным задором и желанием добиться победы. Игры на свежем воздухе подняли у детей спортивный дух, умение действовать в команде и преодолевать трудности.