/ Новости/ В Асавской сельской модельной библиотеке прошла игровая программа «Все вместе в библиотеку».

Летние каникулы – это уникальная возможность привлечения к книге новых читателей, создания атмосферы творчества и приятного общения с литературой.
В Асавской сельской модельной библиотеке прошла игровая программа «Все вместе в библиотеку». Задания были самыми разнообразными: викторина по произведениям “Самый находчивый”, отгадывали не простые загадки, вспоминали интересные отрывки из книг. Выполняли творческие конкурсы: “Цветные названия”, “Месяцы года”, “Блицопрос”. Во время мероприятия ребята с большим удовольствием делились о своих прочитанных книгах: “Ася” Тургенев, “Аленький цветочек” Аксаков и “Лев и собачка” Толстой. Участники мероприятия могли просто полистать понравившиеся книги и журналы, пообщаться и просто отдохнуть.