/ Новости/ Асавская сельская модельная библиотека совместно с фельдшерским пунктом провела антинаркотическую акцию «Знать, чтобы жить!»

В рамках  Международного дня борьбы с наркоманией 25 июня Асавская сельская модельная библиотека совместно с фельдшерским пунктом провела антинаркотическую акцию «Знать, чтобы жить!»  с раздачей  буклетов по профилактике наркомании.  Целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, формирование негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения. Участниками акции стали взрослое население.