/ Новости/ Асавская сельская модельная библиотека совместно с Асавским СК провели интеллектуальную игру «Обо всем понемногу»

Ко дню молодёжи Асавская сельская модельная библиотека совместно с Асавским СК провели интеллектуальную игру «Обо всем понемногу». Играть такие игры весело – ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, огромную радость и много других ярких эмоций. В начале мероприятия ребята разделились на две команды, придумали название и девиз, игроки команд прошли 5 раундов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний. Участникам игры предстояло проявить свои логическое мышление, умение принимать решения в ограниченное время, а также работать в команде. Также  для читателей была организована книжная выставка “Молодёжный перекрёсток”, где были представлены произведения из разных отраслей для молодёжи. Вторым этапом этого мероприятия были подвижные игры на свежем воздухе, где ребята соревновались за свою команду. Игра прошла весело, получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного для себя.