/ Новости/ Кундашлинская сельская библиотека совместно с сельским Домом культуры, для детей провела развлекательную спортивно-игровую программу «Летнее настроение»

Кундашлинская сельская библиотека совместно с сельским Домом культуры, для детей провела развлекательную спортивно-игровую программу «Летнее настроение». Подвижные игры и развлечения  доставляют детям радость и приносят неоценимую пользу здоровью. В ходе мероприятия, ребята смогли окунуться в веселую и дружескую атмосферу, поиграли в интересные и озорные игры и весёлые эстафеты. Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всей встречи.