/ Новости/ Верхнекансияровская сельская библиотека провела час информации «Наркотики – это шаг в никуда!»

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Наркомания – смертельно опасная болезнь и проблема, которая решается очень трудно и не имеет на сегодняшний день достаточно эффективных методов лечения. Важно помнить, что жизнь человека находится в его руках, и только от него зависит, какой она будет – долгой и счастливой или короткой, полной страданий и боли. 27 июня в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Республики Башкортостан и в рамках организации летнего досуга детей и подростков Верхнекансияровская сельская библиотека провела час информации «Наркотики – это шаг в никуда!».