/ Новости/  В Асавской сельской модельной библиотеке прошёл конкурс рисунков «Вот оно какое, наше лето!».

В Асавской сельской модельной библиотеке прошёл конкурс рисунков «Вот оно какое, наше лето!». В своих рисунках ребята поделились своими летними впечатлениями.
Работы свои рисовали цветными карандашами и фломастерами.В конкурсе ребята не только поделились своими летними впечатлениями, изобразив  нынешнее время года во всей его красе, но и поделились впечатлениями от прочитанных сказок. В своих рисунках ребята изображали солнышко, радугу, цветы, бабочек, детей. Все работы оказались интересными — одни из-за своеобразной манеры исполнения, другие из-за невероятно милых деталей, третьи понравились самой задумкой.