/ Новости/ Юные читатели Нижнекарышевской сельской библиотеки приняли участие в акции «Письмо солдату» (6+)

В рамках акции «Письмо солдату» юные читатели Нижнекарышевской сельской библиотеки написали письма, чтобы выразить свою благодарность и поддержку солдатам СВО. Написать письмо солдату для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом, в строчках писем прозвучали слова благодарности и гордости за свою страну. Ребята серьезно и ответственно подошли к оформлению письма. Детские письма несут в себе мощные заряды добра, тепла и уважения, оказывают поддержку солдатам и мобилизованным в их непростом ежедневном деле.