/ Без рубрики/ В Балтачевской центральной районной библиотеке подвели итоги фотоконкурса " В кадре - читающая семья"

В Балтачевской центральной районной библиотеке подвели итоги фотоконкурса ” В кадре – читающая семья”

Семья – это основа жизни человека. Самые лучшие воспоминания связаны с детством, когда детей и родителей объединяли какие-то совместные творческие проекты, мероприятия, интересные, трогательные и теплые моменты, которые согревают всю  жизнь. Одна из таких замечательных традиций – это семейное чтение.

С целью выявления и поощрения наиболее активных и творческих читающих семей центральной библиотекой был объявлен  фотоконкурс «В кадре – читающая семья», приуроченный  к Году семьи, а так же к Всемирному дню семьи, любви и верности.

В адрес библиотеки пришло множество ярких и оригинальных фотографий. На  них запечатлены  светлые и радостные моменты, где царят теплота и сердечность, где все пронизано любовью и счастьем.

Сегодня, 5 июля, были подведены итоги конкурса и награждение участников. Гостей с праздником поздравила заместитель директора Районного Дворца культуры по библиотечной работе Муллагалиева А. Г.

Читатели, участники конкурса  ознакомились с историей  этого праздника.  Поэтическая выставка  «Семья-основа жизни», стихи и   песни о семье, фотозона “Мы- семья» создали  праздничное настроение.

В заключение мероприятия провели  мастер-класс по изготовлению ромашек, которые дети подарили своим родителям.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!