/ Новости/ В Кумьязинской сельской модельной библиотеке прошёл час доброго общения "Семья - начало всех начал".

В Кумьязинской сельской модельной библиотеке прошёл час доброго общения “Семья – начало всех начал”.

Семья, дом, близкие и родные – все это наполняет нашу жизнь особенным смыслом, помогает достигать больших высот, преодолевать любые невзгоды. В гости мероприятия была приглашена семья Хазимардановых.
Библиотекарь рассказала гостям о происхождении праздника, о семейных ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Гости мероприятия рассказали про себя, о том как проводят отдых и отмечают семейные праздники. Приняли активное участие в викторине, вспомнили пословицы, разгадывали загадки. Мы желаем семье Хазимардановых дальнейших успехов, взаимопонимания с детьми, с родными, гармонии и уюта, радости и счастья!